• Главная
  • Новости
  • Лично-командное Первенство Красноярского краевого общества охотников и рыболовов по стрельбе

7 августа 2021 года на стрелковом комплексе «Выстрел» в Берёзовском районе проведено лично-командное Первенство крайохотрыболовобщества по стрельбе.

В них приняли участие 12 команд охотрыболовобществ из городов Сосновоборск, Зеленогорск, Красноярск и из нескольких районов края. Открыли соревнования председатель Правления краевого общества охотников и рыболовов Борисенко Ю.Я. и руководитель стрельбища Шиян Ю.Г.

Затем главный судья соревнований Косарев Н.И. провёл инструктаж по технике безопасности при обращении с оружием, правилам стрельбы и порядком подачи мишеней.

Победители в командном зачёте определялись по итогам стрельбы по «летающим тарелочкам», запускаемых специальными метательными машинками и стрельбы пулей по неподвижной мишени. В этом виде программы добилась наилучших результатов и завоевала кубок команда из г.Зеленогорска, на втором месте охотники, выступающие за Саржаковское охотхозяйство, третьей стала команда из Красноярска.

В борьбе за звание Чемпиона соревнований победил Ануфриев А.Ю. с результатом 27 очков, второе место заняли Рейнгардт В.Г. и Косарев Н.И. бронзовым призёром стал Борисенко Ю.Я.

Победители соревнований награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, им вручены ценные подарки, выделенные оружейным магазином «Ружейная мануфактура» (директор Лобынцев С.Ю), и крайохотрыболовобществом, а также специально выпущенными красочными настенными календарями, которые получил каждый участник.

Правление краевого общества охотников и рыболов благодарит всех участников мероприятия, спонсора и работников стрельбища за создание искренней праздничной обстановки, доброжелательное отношение и поддержку нашей общественной организации.

Председатель Правления РОО
«Крайохотрыболовобщество» Борисенко Ю.Я.

Гостиница «Охотник»
Получить информацию о наличии свободных номеров
2 минуты от метро Водный стадион
20 минут от аэропорта Шереметьево