Региональные соревнования

30.10.2015

Итоги розыгрыша Кубка Рязанской области по ловле спиннингом с берега на призы Росохотрыболовсоюза

30 октября 2015 года в Рязанской области на реке Проня состоялся розыгрыш Кубка Рязанской области по ловле спиннингом с берега на призы Росохотрыболовсоюза.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, 21 спортсмен из 3 регионов России (Тульская, Московская и Рязанская области).

Победителем в личном зачёте стал Кленов К.Г., второе место занял Мартынов М.Н., третье место занял Зуев Н.В., все из Московской области.

В командном зачете 1 место завоевала команда "СатурнФиш"  Московской области в составе Кленова К.Г., Мартынова М.Н., Зуева Н.В., 2 место завоевала команда "Тула-Рязань" в составе Киселева И.Н., Крюкова И.С., Кистенева Д.А., 3 место завоевала команда "Fishmaster team" в составе Климанова К.С., Игнатова В.Ю., Рыжкина В.Н.

Соревнования проводились при непосредственном участии Росохотрыболовсоюза и Федерации рыболовного спорта Рязанской области.

Хочется отметить представителей Рязанской области при подготовке и проведении соревнования. Сами соревнования проведены в соответствии с регламентом. Судейская коллегия была обеспечена всеми необходимыми средствами, что позволило осуществлять необходимый контроль спортсменов на водоеме и быстро произвести подсчет результатов.

При подведении итогов представители Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» и Федерации рыболовного спорта Рязанской области вручили победителям кубки, медали, дипломы. Три лучшие региональные команды были награждены призами, медалями и дипломами от Росохотрыболовсоюза а победителям в личном зачете с 1-ого по 3-ее место были вручены памятные призы от Росохотрыболовсюза.

Хочется поблагодарить за помощь в подготовке и проведении Чемпионата области П.В.Мелехина и всю его команду, все участники соревнований в перерыве между турами были накормлены прекрасным обедом (суп и гречневая каша), а на третье чай из настоящего самовара.

В заключение состоялось фотографирование победителей, призеров и всех участников соревнования.

Начальник отдела спортивного и любительского рыболовства   А.Г.Козырь

04.08.2015

Итоги Чемпионата Ярославской области по ловле донной удочкой на призы Ростохотрыболовсоюза

18-19 июля 2015 года в Ярославской области на реке Волга по Угличем состоялся Чемпионат Ярославской области по ловле донной удочкой на призы Росохотрыболовсоюза.

В соревнованиях приняли участие 16 команд, 53 спортсмена из 3 регионов России (Ярославская, Московская области и г. Москва).

Победителем в личном зачёте стал Пузанов С.А. из г. Москвы, второе место занял Круглов В.А. из Ярославской области,  третье место занял Артемов А.М. из г. Москвы.

В командном зачете 1 место завоевала команда «Рыбий Яр» в составе Круглова В.А., Блохина И.Г., Стребелева А.Б., 2 место завоевала команда «Волжанка» в составе Ермакова С.Ю. , Пузанова С.А., Артемова А.М., 3 место завоевала команда «Флагман»  в составе Полухина А.И., Поза М.В., Иванова Д.В.

Соревнования проводились при непосредственном участии Росохотрыболовсоюза и Федерации рыболовного спорта Ярославской области.

При подведении итогов представители Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» и Федерации рыболовного спорта Рязанской области вручили победителям кубки, медали, дипломы. Три лучшие региональные команды были награждены призами, медалями и дипломами от Росохотрыболовсоюза.

Начальник отдела спортивного и любительского рыболовства      А.Г.Козырь

Фото

Технические результаты:  командные, личные

03.06.2015

Итоги чемпионата Рязанской области по ловле поплавочной удочкой на призы Росохотрыболовсоюза

30 мая 2015 года в Рязанской области на реке Проня состоялся Чемпионат Рязанской области по ловле поплавочной удочкой на призы Росохотрыболовсоюза.

В соревнованиях приняли участие 11 команд, 34 спортсмена из 5 регионов России (Костромская, Тульская, Московская, Тамбовская и Рязанская области).

Победителем в личном зачёте стал Иванов П.Р. из Костромской области, второе место занял Мезенцев А.Н. из Рязанской области, третье место заняла Киселева Т.В. из Тульской области.

В командном зачете 1 место завоевала команда «Рыбалка 44» Костромской области в составе Подуста С.Д., Иванова П.Р., Соловьева В.В., 2 место завоевала команда ФРС-Тула в составе Киселева И.Н.,  Киселевой Т.В., Крюкова И.С., 3 место завоевала команда «Тулица» г. Тула в составе Абрамкина А.А., Тихомирова Д.А.,  Киселева В.Н.

Хочется поблагодарить за помощь в подготовке и проведении Чемпионата области  П.В.Мелехина и всю его команду, все участники соревнований в перерыве между турами были накормлены прекрасным обедом (суп и гречневая каша), а на третье чай из настоящего самовара.